秋田中央交通バス115セリオン線系統
セリオン方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:39発

所要時間(概算)
11:35発 秋田駅西口
11:37着
11:37発
千秋公園入口
11:38着
11:38発
木内前
11:39着
11:39発
川反入口
11:40着
11:40発
大町二丁目 1分
11:42着
11:42発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:42着
11:42発
山王二丁目 3分
11:43着
11:43発
秋田中央郵便局前 4分
11:44着
11:44発
幸町交番前 5分
11:45着
11:45発
マツダ前 6分
11:46着
11:46発
八橋大畑 7分
11:47着
11:47発
運輸支局入口 8分
11:48着
11:48発
日産サティオ前 9分
11:49着
11:49発
高野一区 10分
11:50着
11:50発
高野二区 11分
11:51着
11:51発
護国神社裏参道 12分
11:52着
11:52発
自衛隊入口(新国道側) 13分
11:53着
11:53発
港南二丁目 14分
11:54着
11:54発
港中央二丁目 15分
11:56着
11:56発
港湾事務所 17分
11:59着
セリオン 20分