秋田中央交通バス115セリオン線系統
セリオン方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:49発

所要時間(概算)
10:45発 秋田駅西口
10:47着
10:47発
千秋公園入口
10:48着
10:48発
木内前
10:49着
10:49発
川反入口
10:50着
10:50発
大町二丁目 1分
10:52着
10:52発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:52着
10:52発
山王二丁目 3分
10:53着
10:53発
秋田中央郵便局前 4分
10:54着
10:54発
幸町交番前 5分
10:55着
10:55発
マツダ前 6分
10:56着
10:56発
八橋大畑 7分
10:57着
10:57発
運輸支局入口 8分
10:58着
10:58発
日産サティオ前 9分
10:59着
10:59発
高野一区 10分
11:00着
11:00発
高野二区 11分
11:01着
11:01発
護国神社裏参道 12分
11:02着
11:02発
自衛隊入口(新国道側) 13分
11:03着
11:03発
港南二丁目 14分
11:04着
11:04発
港中央二丁目 15分
11:06着
11:06発
港湾事務所 17分
11:09着
セリオン 20分