秋田中央交通バス115セリオン線系統
セリオン方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:19発

所要時間(概算)
10:15発 秋田駅西口
10:17着
10:17発
千秋公園入口
10:18着
10:18発
木内前
10:19着
10:19発
川反入口
10:20着
10:20発
大町二丁目 1分
10:22着
10:22発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:22着
10:22発
山王二丁目 3分
10:23着
10:23発
秋田中央郵便局前 4分
10:24着
10:24発
幸町交番前 5分
10:25着
10:25発
マツダ前 6分
10:26着
10:26発
八橋大畑 7分
10:27着
10:27発
運輸支局入口 8分
10:28着
10:28発
日産サティオ前 9分
10:29着
10:29発
高野一区 10分
10:30着
10:30発
高野二区 11分
10:31着
10:31発
護国神社裏参道 12分
10:32着
10:32発
自衛隊入口(新国道側) 13分
10:33着
10:33発
港南二丁目 14分
10:34着
10:34発
港中央二丁目 15分
10:36着
10:36発
港湾事務所 17分
10:39着
セリオン 20分