秋田中央交通バス115セリオン線系統
セリオン方面

川反入口:2021年3月4日(木) 06:44発

所要時間(概算)
06:40発 秋田駅西口
06:42着
06:42発
千秋公園入口
06:43着
06:43発
木内前
06:44着
06:44発
川反入口
06:45着
06:45発
大町二丁目 1分
06:47着
06:47発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
06:47着
06:47発
山王二丁目 3分
06:48着
06:48発
秋田中央郵便局前 4分
06:49着
06:49発
幸町交番前 5分
06:50着
06:50発
マツダ前 6分
06:51着
06:51発
八橋大畑 7分
06:52着
06:52発
運輸支局入口 8分
06:53着
06:53発
日産サティオ前 9分
06:54着
06:54発
高野一区 10分
06:55着
06:55発
高野二区 11分
06:56着
06:56発
護国神社裏参道 12分
06:57着
06:57発
自衛隊入口(新国道側) 13分
06:58着
06:58発
港南二丁目 14分
06:59着
06:59発
港中央二丁目 15分
07:01着
07:01発
港湾事務所 17分
07:04着
セリオン 20分