秋田中央交通バス113新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:16発

所要時間(概算)
07:55発 土崎駅前
07:55着
07:55発
土崎駅入口(土崎駅側)
07:56着
07:56発
土崎郵便局前
07:57着
07:57発
港入口
07:57着
07:57発
港中央一丁目
07:59着
07:59発
港中央二丁目
08:00着
08:00発
港南二丁目
08:01着
08:01発
自衛隊入口(新国道側)
08:02着
08:02発
護国神社裏参道
08:03着
08:03発
高野二区
08:04着
08:04発
高野一区
08:05着
08:05発
日産サティオ前
08:06着
08:06発
運輸支局入口
08:07着
08:07発
八橋大畑
08:08着
08:08発
マツダ前
08:09着
08:09発
幸町交番前
08:10着
08:10発
秋田中央郵便局前
08:11着
08:11発
山王二丁目
08:13着
08:13発
山王十字路(竿燈大通り)
08:15着
08:15発
大町二丁目
08:16着
08:16発
川反入口
08:17着
08:17発
中通一丁目 1分
08:18着
08:18発
中通二丁目 2分
08:20着
08:20発
買物広場 4分
08:23着
秋田駅西口 7分