秋田中央交通バス113新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:11発

所要時間(概算)
09:50発 土崎駅前
09:50着
09:50発
土崎駅入口(土崎駅側)
09:51着
09:51発
土崎郵便局前
09:52着
09:52発
港入口
09:52着
09:52発
港中央一丁目
09:54着
09:54発
港中央二丁目
09:55着
09:55発
港南二丁目
09:56着
09:56発
自衛隊入口(新国道側)
09:57着
09:57発
護国神社裏参道
09:58着
09:58発
高野二区
09:59着
09:59発
高野一区
10:00着
10:00発
日産サティオ前
10:01着
10:01発
運輸支局入口
10:02着
10:02発
八橋大畑
10:03着
10:03発
マツダ前
10:04着
10:04発
幸町交番前
10:05着
10:05発
秋田中央郵便局前
10:06着
10:06発
山王二丁目
10:08着
10:08発
山王十字路(竿燈大通り)
10:10着
10:10発
大町二丁目
10:11着
10:11発
川反入口
10:12着
10:12発
中通一丁目 1分
10:13着
10:13発
中通二丁目 2分
10:15着
10:15発
買物広場 4分
10:18着
秋田駅西口 7分