秋田中央交通バス113新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:31発

所要時間(概算)
14:10発 土崎駅前
14:10着
14:10発
土崎駅入口(土崎駅側)
14:11着
14:11発
土崎郵便局前
14:12着
14:12発
港入口
14:12着
14:12発
港中央一丁目
14:14着
14:14発
港中央二丁目
14:15着
14:15発
港南二丁目
14:16着
14:16発
自衛隊入口(新国道側)
14:17着
14:17発
護国神社裏参道
14:18着
14:18発
高野二区
14:19着
14:19発
高野一区
14:20着
14:20発
日産サティオ前
14:21着
14:21発
運輸支局入口
14:22着
14:22発
八橋大畑
14:23着
14:23発
マツダ前
14:24着
14:24発
幸町交番前
14:25着
14:25発
秋田中央郵便局前
14:26着
14:26発
山王二丁目
14:28着
14:28発
山王十字路(竿燈大通り)
14:30着
14:30発
大町二丁目
14:31着
14:31発
川反入口
14:32着
14:32発
中通一丁目 1分
14:33着
14:33発
中通二丁目 2分
14:35着
14:35発
買物広場 4分
14:38着
秋田駅西口 7分