秋田中央交通バス113新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:28発

所要時間(概算)
07:07発 土崎駅前
07:07着
07:07発
土崎駅入口(土崎駅側)
07:08着
07:08発
土崎郵便局前
07:09着
07:09発
港入口
07:09着
07:09発
港中央一丁目
07:11着
07:11発
港中央二丁目
07:12着
07:12発
港南二丁目
07:13着
07:13発
自衛隊入口(新国道側)
07:14着
07:14発
護国神社裏参道
07:15着
07:15発
高野二区
07:16着
07:16発
高野一区
07:17着
07:17発
日産サティオ前
07:18着
07:18発
運輸支局入口
07:19着
07:19発
八橋大畑
07:20着
07:20発
マツダ前
07:21着
07:21発
幸町交番前
07:22着
07:22発
秋田中央郵便局前
07:23着
07:23発
山王二丁目
07:25着
07:25発
山王十字路(竿燈大通り)
07:27着
07:27発
大町二丁目
07:28着
07:28発
川反入口
07:29着
07:29発
中通一丁目 1分
07:30着
07:30発
中通二丁目 2分
07:32着
07:32発
買物広場 4分
07:35着
秋田駅西口 7分