秋田中央交通バス113新国道土崎線系統
土崎駅前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 21:14発

所要時間(概算)
21:10発 秋田駅西口
21:12着
21:12発
千秋公園入口
21:13着
21:13発
木内前
21:14着
21:14発
川反入口
21:15着
21:15発
大町二丁目 1分
21:17着
21:17発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
21:17着
21:17発
山王二丁目 3分
21:18着
21:18発
秋田中央郵便局前 4分
21:19着
21:19発
幸町交番前 5分
21:20着
21:20発
マツダ前 6分
21:21着
21:21発
八橋大畑 7分
21:22着
21:22発
運輸支局入口 8分
21:23着
21:23発
日産サティオ前 9分
21:24着
21:24発
高野一区 10分
21:25着
21:25発
高野二区 11分
21:26着
21:26発
護国神社裏参道 12分
21:27着
21:27発
自衛隊入口(新国道側) 13分
21:28着
21:28発
港南二丁目 14分
21:29着
21:29発
港中央二丁目 15分
21:30着
21:30発
港中央一丁目 16分
21:31着
21:31発
港入口 17分
21:32着
21:32発
土崎郵便局前 18分
21:33着
21:33発
土崎駅入口(旧道側) 19分
21:35着
土崎駅前 21分