秋田中央交通バス113新国道土崎線系統
土崎駅前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:44発

所要時間(概算)
17:40発 秋田駅西口
17:42着
17:42発
千秋公園入口
17:43着
17:43発
木内前
17:44着
17:44発
川反入口
17:45着
17:45発
大町二丁目 1分
17:47着
17:47発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:47着
17:47発
山王二丁目 3分
17:48着
17:48発
秋田中央郵便局前 4分
17:49着
17:49発
幸町交番前 5分
17:50着
17:50発
マツダ前 6分
17:51着
17:51発
八橋大畑 7分
17:52着
17:52発
運輸支局入口 8分
17:53着
17:53発
日産サティオ前 9分
17:54着
17:54発
高野一区 10分
17:55着
17:55発
高野二区 11分
17:56着
17:56発
護国神社裏参道 12分
17:57着
17:57発
自衛隊入口(新国道側) 13分
17:58着
17:58発
港南二丁目 14分
17:59着
17:59発
港中央二丁目 15分
18:00着
18:00発
港中央一丁目 16分
18:01着
18:01発
港入口 17分
18:02着
18:02発
土崎郵便局前 18分
18:03着
18:03発
土崎駅入口(旧道側) 19分
18:05着
土崎駅前 21分