秋田中央交通バス113新国道土崎線系統
土崎駅前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:19発

所要時間(概算)
13:15発 秋田駅西口
13:17着
13:17発
千秋公園入口
13:18着
13:18発
木内前
13:19着
13:19発
川反入口
13:20着
13:20発
大町二丁目 1分
13:22着
13:22発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:22着
13:22発
山王二丁目 3分
13:23着
13:23発
秋田中央郵便局前 4分
13:24着
13:24発
幸町交番前 5分
13:25着
13:25発
マツダ前 6分
13:26着
13:26発
八橋大畑 7分
13:27着
13:27発
運輸支局入口 8分
13:28着
13:28発
日産サティオ前 9分
13:29着
13:29発
高野一区 10分
13:30着
13:30発
高野二区 11分
13:31着
13:31発
護国神社裏参道 12分
13:32着
13:32発
自衛隊入口(新国道側) 13分
13:33着
13:33発
港南二丁目 14分
13:34着
13:34発
港中央二丁目 15分
13:35着
13:35発
港中央一丁目 16分
13:36着
13:36発
港入口 17分
13:37着
13:37発
土崎郵便局前 18分
13:38着
13:38発
土崎駅入口(旧道側) 19分
13:40着
土崎駅前 21分