秋田中央交通バス113新国道土崎線系統
土崎駅前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:04発

所要時間(概算)
10:00発 秋田駅西口
10:02着
10:02発
千秋公園入口
10:03着
10:03発
木内前
10:04着
10:04発
川反入口
10:05着
10:05発
大町二丁目 1分
10:07着
10:07発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:07着
10:07発
山王二丁目 3分
10:08着
10:08発
秋田中央郵便局前 4分
10:09着
10:09発
幸町交番前 5分
10:10着
10:10発
マツダ前 6分
10:11着
10:11発
八橋大畑 7分
10:12着
10:12発
運輸支局入口 8分
10:13着
10:13発
日産サティオ前 9分
10:14着
10:14発
高野一区 10分
10:15着
10:15発
高野二区 11分
10:16着
10:16発
護国神社裏参道 12分
10:17着
10:17発
自衛隊入口(新国道側) 13分
10:18着
10:18発
港南二丁目 14分
10:19着
10:19発
港中央二丁目 15分
10:20着
10:20発
港中央一丁目 16分
10:21着
10:21発
港入口 17分
10:22着
10:22発
土崎郵便局前 18分
10:23着
10:23発
土崎駅入口(旧道側) 19分
10:25着
土崎駅前 21分