秋田中央交通バス112新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:13発

所要時間(概算)
08:40着
08:40発
水尻
08:41着
08:41発
保育園前
08:42着
08:42発
飯田
08:43着
08:43発
ポプラ団地
08:43着
08:43発
サンパーク下丁
08:44着
08:44発
サンパーク
08:44着
08:44発
大通中丁
08:44着
08:44発
大通下丁
08:45着
08:45発
サンパーク入口
08:46着
08:46発
長野上丁
08:47着
08:47発
秋田高専前
08:48着
08:48発
長野下丁
08:49着
08:49発
相染七区
08:50着
08:50発
飯田街道(旧道側)
08:51着
08:51発
土崎踏切前
08:52着
08:52発
港中央五丁目(旧道側)
08:52着
08:52発
土崎駅入口(旧道側)
08:53着
08:53発
土崎郵便局前
08:54着
08:54発
港入口
08:54着
08:54発
港中央一丁目
08:56着
08:56発
港中央二丁目
08:57着
08:57発
港南二丁目
08:58着
08:58発
自衛隊入口(新国道側)
08:59着
08:59発
護国神社裏参道
09:00着
09:00発
高野二区
09:01着
09:01発
高野一区
09:02着
09:02発
日産サティオ前
09:03着
09:03発
運輸支局入口
09:04着
09:04発
八橋大畑
09:05着
09:05発
マツダ前
09:06着
09:06発
幸町交番前
09:07着
09:07発
秋田中央郵便局前
09:08着
09:08発
山王二丁目
09:10着
09:10発
山王十字路(竿燈大通り)
09:12着
09:12発
大町二丁目
09:13着
09:13発
川反入口
09:14着
09:14発
中通一丁目 1分
09:15着
09:15発
中通二丁目 2分
09:17着
09:17発
買物広場 4分
09:20着
秋田駅西口 7分