秋田中央交通バス112新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:28発

所要時間(概算)
07:55着
07:55発
水尻
07:56着
07:56発
保育園前
07:57着
07:57発
飯田
07:58着
07:58発
ポプラ団地
07:58着
07:58発
サンパーク下丁
07:59着
07:59発
サンパーク
07:59着
07:59発
大通中丁
07:59着
07:59発
大通下丁
08:00着
08:00発
サンパーク入口
08:01着
08:01発
長野上丁
08:02着
08:02発
秋田高専前
08:03着
08:03発
長野下丁
08:04着
08:04発
相染七区
08:05着
08:05発
飯田街道(旧道側)
08:06着
08:06発
土崎踏切前
08:07着
08:07発
港中央五丁目(旧道側)
08:07着
08:07発
土崎駅入口(旧道側)
08:08着
08:08発
土崎郵便局前
08:09着
08:09発
港入口
08:09着
08:09発
港中央一丁目
08:11着
08:11発
港中央二丁目
08:12着
08:12発
港南二丁目
08:13着
08:13発
自衛隊入口(新国道側)
08:14着
08:14発
護国神社裏参道
08:15着
08:15発
高野二区
08:16着
08:16発
高野一区
08:17着
08:17発
日産サティオ前
08:18着
08:18発
運輸支局入口
08:19着
08:19発
八橋大畑
08:20着
08:20発
マツダ前
08:21着
08:21発
幸町交番前
08:22着
08:22発
秋田中央郵便局前
08:23着
08:23発
山王二丁目
08:25着
08:25発
山王十字路(竿燈大通り)
08:27着
08:27発
大町二丁目
08:28着
08:28発
川反入口
08:29着
08:29発
中通一丁目 1分
08:30着
08:30発
中通二丁目 2分
08:32着
08:32発
買物広場 4分
08:35着
秋田駅西口 7分