秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田駅西口方面

長野上丁:2022年5月22日(日) 15:44発

所要時間(概算)
15:40着
15:40発
水尻
15:41着
15:41発
保育園前
15:42着
15:42発
飯田
15:43着
15:43発
ポプラ団地
15:43着
15:43発
サンパーク入口
15:44着
15:44発
長野上丁
15:45着
15:45発
秋田高専前 1分
15:45着
15:45発
長野下丁 1分
15:46着
15:46発
相染七区 2分
15:47着
15:47発
飯田街道(旧道側) 3分
15:49着
15:49発
土崎踏切前 5分
15:50着
15:50発
港中央五丁目(旧道側) 6分
15:50着
15:50発
土崎駅入口(旧道側) 6分
15:51着
15:51発
土崎郵便局前 7分
15:52着
15:52発
港入口 8分
15:52着
15:52発
港中央一丁目 8分
15:54着
15:54発
港中央二丁目 10分
15:55着
15:55発
港南二丁目 11分
15:56着
15:56発
自衛隊入口(新国道側) 12分
15:57着
15:57発
護国神社裏参道 13分
15:58着
15:58発
高野二区 14分
15:59着
15:59発
高野一区 15分
16:00着
16:00発
日産サティオ前 16分
16:01着
16:01発
秋田運輸支局入口 17分
16:02着
16:02発
八橋大畑 18分
16:03着
16:03発
マツダ前 19分
16:04着
16:04発
幸町交番前 20分
16:05着
16:05発
秋田中央郵便局前 21分
16:06着
16:06発
山王二丁目 22分
16:08着
16:08発
山王十字路 24分
16:10着
16:10発
大町二丁目 26分
16:11着
16:11発
川反入口 27分
16:12着
16:12発
中通一丁目 28分
16:13着
16:13発
中通二丁目 29分
16:15着
16:15発
買物広場 31分
16:18着
秋田駅西口 34分