秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田駅西口方面

長野上丁:2022年5月22日(日) 09:59発

所要時間(概算)
09:55着
09:55発
水尻
09:56着
09:56発
保育園前
09:57着
09:57発
飯田
09:58着
09:58発
ポプラ団地
09:58着
09:58発
サンパーク入口
09:59着
09:59発
長野上丁
10:00着
10:00発
秋田高専前 1分
10:00着
10:00発
長野下丁 1分
10:01着
10:01発
相染七区 2分
10:02着
10:02発
飯田街道(旧道側) 3分
10:04着
10:04発
土崎踏切前 5分
10:05着
10:05発
港中央五丁目(旧道側) 6分
10:05着
10:05発
土崎駅入口(旧道側) 6分
10:06着
10:06発
土崎郵便局前 7分
10:07着
10:07発
港入口 8分
10:07着
10:07発
港中央一丁目 8分
10:09着
10:09発
港中央二丁目 10分
10:10着
10:10発
港南二丁目 11分
10:11着
10:11発
自衛隊入口(新国道側) 12分
10:12着
10:12発
護国神社裏参道 13分
10:13着
10:13発
高野二区 14分
10:14着
10:14発
高野一区 15分
10:15着
10:15発
日産サティオ前 16分
10:16着
10:16発
秋田運輸支局入口 17分
10:17着
10:17発
八橋大畑 18分
10:18着
10:18発
マツダ前 19分
10:19着
10:19発
幸町交番前 20分
10:20着
10:20発
秋田中央郵便局前 21分
10:21着
10:21発
山王二丁目 22分
10:23着
10:23発
山王十字路 24分
10:25着
10:25発
大町二丁目 26分
10:26着
10:26発
川反入口 27分
10:27着
10:27発
中通一丁目 28分
10:28着
10:28発
中通二丁目 29分
10:30着
10:30発
買物広場 31分
10:33着
秋田駅西口 34分