秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田駅西口方面

サンパーク入口:2021年12月6日(月) 08:43発

所要時間(概算)
08:40着
08:40発
水尻
08:41着
08:41発
保育園前
08:42着
08:42発
飯田
08:43着
08:43発
ポプラ団地
08:43着
08:43発
サンパーク入口
08:44着
08:44発
長野上丁 1分
08:45着
08:45発
秋田高専前 2分
08:45着
08:45発
長野下丁 2分
08:46着
08:46発
相染七区 3分
08:47着
08:47発
飯田街道(旧道側) 4分
08:49着
08:49発
土崎踏切前 6分
08:50着
08:50発
港中央五丁目(旧道側) 7分
08:50着
08:50発
土崎駅入口(旧道側) 7分
08:51着
08:51発
土崎郵便局前 8分
08:52着
08:52発
港入口 9分
08:52着
08:52発
港中央一丁目 9分
08:54着
08:54発
港中央二丁目 11分
08:55着
08:55発
港南二丁目 12分
08:56着
08:56発
自衛隊入口(新国道側) 13分
08:57着
08:57発
護国神社裏参道 14分
08:58着
08:58発
高野二区 15分
08:59着
08:59発
高野一区 16分
09:00着
09:00発
日産サティオ前 17分
09:01着
09:01発
秋田運輸支局入口 18分
09:02着
09:02発
八橋大畑 19分
09:03着
09:03発
マツダ前 20分
09:04着
09:04発
幸町交番前 21分
09:05着
09:05発
秋田中央郵便局前 22分
09:06着
09:06発
山王二丁目 23分
09:08着
09:08発
山王十字路 25分
09:10着
09:10発
大町二丁目 27分
09:11着
09:11発
川反入口 28分
09:12着
09:12発
中通一丁目 29分
09:13着
09:13発
中通二丁目 30分
09:15着
09:15発
買物広場 32分
09:18着
秋田駅西口 35分