秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田厚生医療センター前方面

長野上丁:2022年5月22日(日) 18:00発

所要時間(概算)
17:30発 秋田駅西口
17:32着
17:32発
千秋公園入口
17:33着
17:33発
木内前
17:34着
17:34発
川反入口
17:35着
17:35発
大町二丁目
17:37着
17:37発
山王十字路
17:37着
17:37発
山王二丁目
17:38着
17:38発
秋田中央郵便局前
17:39着
17:39発
幸町交番前
17:40着
17:40発
マツダ前
17:41着
17:41発
八橋大畑
17:42着
17:42発
秋田運輸支局入口
17:43着
17:43発
日産サティオ前
17:44着
17:44発
高野一区
17:45着
17:45発
高野二区
17:46着
17:46発
護国神社裏参道
17:47着
17:47発
自衛隊入口(新国道側)
17:48着
17:48発
港南二丁目
17:49着
17:49発
港中央二丁目
17:50着
17:50発
港中央一丁目
17:51着
17:51発
港入口
17:52着
17:52発
土崎郵便局前
17:53着
17:53発
土崎駅入口(旧道側)
17:54着
17:54発
港中央五丁目(旧道側)
17:55着
17:55発
土崎踏切前
17:56着
17:56発
飯田街道(旧道側)
17:57着
17:57発
相染七区
17:58着
17:58発
長野下丁
17:59着
17:59発
秋田高専前
18:00着
18:00発
長野上丁
18:01着
18:01発
サンパーク入口 1分
18:02着
18:02発
ポプラ団地 2分
18:02着
18:02発
飯田 2分
18:03着
18:03発
保育園前 3分