秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田厚生医療センター前方面

サンパーク入口:2021年12月6日(月) 15:11発

所要時間(概算)
14:40発 秋田駅西口
14:42着
14:42発
千秋公園入口
14:43着
14:43発
木内前
14:44着
14:44発
川反入口
14:45着
14:45発
大町二丁目
14:47着
14:47発
山王十字路
14:47着
14:47発
山王二丁目
14:48着
14:48発
秋田中央郵便局前
14:49着
14:49発
幸町交番前
14:50着
14:50発
マツダ前
14:51着
14:51発
八橋大畑
14:52着
14:52発
秋田運輸支局入口
14:53着
14:53発
日産サティオ前
14:54着
14:54発
高野一区
14:55着
14:55発
高野二区
14:56着
14:56発
護国神社裏参道
14:57着
14:57発
自衛隊入口(新国道側)
14:58着
14:58発
港南二丁目
14:59着
14:59発
港中央二丁目
15:00着
15:00発
港中央一丁目
15:01着
15:01発
港入口
15:02着
15:02発
土崎郵便局前
15:03着
15:03発
土崎駅入口(旧道側)
15:04着
15:04発
港中央五丁目(旧道側)
15:05着
15:05発
土崎踏切前
15:06着
15:06発
飯田街道(旧道側)
15:07着
15:07発
相染七区
15:08着
15:08発
長野下丁
15:09着
15:09発
秋田高専前
15:10着
15:10発
長野上丁
15:11着
15:11発
サンパーク入口
15:12着
15:12発
ポプラ団地 1分
15:12着
15:12発
飯田 1分
15:13着
15:13発
保育園前 2分