秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田厚生医療センター前方面

サンパーク入口:2021年12月6日(月) 09:31発

所要時間(概算)
09:00発 秋田駅西口
09:02着
09:02発
千秋公園入口
09:03着
09:03発
木内前
09:04着
09:04発
川反入口
09:05着
09:05発
大町二丁目
09:07着
09:07発
山王十字路
09:07着
09:07発
山王二丁目
09:08着
09:08発
秋田中央郵便局前
09:09着
09:09発
幸町交番前
09:10着
09:10発
マツダ前
09:11着
09:11発
八橋大畑
09:12着
09:12発
秋田運輸支局入口
09:13着
09:13発
日産サティオ前
09:14着
09:14発
高野一区
09:15着
09:15発
高野二区
09:16着
09:16発
護国神社裏参道
09:17着
09:17発
自衛隊入口(新国道側)
09:18着
09:18発
港南二丁目
09:19着
09:19発
港中央二丁目
09:20着
09:20発
港中央一丁目
09:21着
09:21発
港入口
09:22着
09:22発
土崎郵便局前
09:23着
09:23発
土崎駅入口(旧道側)
09:24着
09:24発
港中央五丁目(旧道側)
09:25着
09:25発
土崎踏切前
09:26着
09:26発
飯田街道(旧道側)
09:27着
09:27発
相染七区
09:28着
09:28発
長野下丁
09:29着
09:29発
秋田高専前
09:30着
09:30発
長野上丁
09:31着
09:31発
サンパーク入口
09:32着
09:32発
ポプラ団地 1分
09:32着
09:32発
飯田 1分
09:33着
09:33発
保育園前 2分