秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田厚生医療センター前方面

サンパーク入口:2021年12月6日(月) 08:06発

所要時間(概算)
07:35発 秋田駅西口
07:37着
07:37発
千秋公園入口
07:38着
07:38発
木内前
07:39着
07:39発
川反入口
07:40着
07:40発
大町二丁目
07:42着
07:42発
山王十字路
07:42着
07:42発
山王二丁目
07:43着
07:43発
秋田中央郵便局前
07:44着
07:44発
幸町交番前
07:45着
07:45発
マツダ前
07:46着
07:46発
八橋大畑
07:47着
07:47発
秋田運輸支局入口
07:48着
07:48発
日産サティオ前
07:49着
07:49発
高野一区
07:50着
07:50発
高野二区
07:51着
07:51発
護国神社裏参道
07:52着
07:52発
自衛隊入口(新国道側)
07:53着
07:53発
港南二丁目
07:54着
07:54発
港中央二丁目
07:55着
07:55発
港中央一丁目
07:56着
07:56発
港入口
07:57着
07:57発
土崎郵便局前
07:58着
07:58発
土崎駅入口(旧道側)
07:59着
07:59発
港中央五丁目(旧道側)
08:00着
08:00発
土崎踏切前
08:01着
08:01発
飯田街道(旧道側)
08:02着
08:02発
相染七区
08:03着
08:03発
長野下丁
08:04着
08:04発
秋田高専前
08:05着
08:05発
長野上丁
08:06着
08:06発
サンパーク入口
08:07着
08:07発
ポプラ団地 1分
08:07着
08:07発
飯田 1分
08:08着
08:08発
保育園前 2分