秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田厚生医療センター前方面

長野上丁:2022年5月22日(日) 07:20発

所要時間(概算)
06:50発 秋田駅西口
06:52着
06:52発
千秋公園入口
06:53着
06:53発
木内前
06:54着
06:54発
川反入口
06:55着
06:55発
大町二丁目
06:57着
06:57発
山王十字路
06:57着
06:57発
山王二丁目
06:58着
06:58発
秋田中央郵便局前
06:59着
06:59発
幸町交番前
07:00着
07:00発
マツダ前
07:01着
07:01発
八橋大畑
07:02着
07:02発
秋田運輸支局入口
07:03着
07:03発
日産サティオ前
07:04着
07:04発
高野一区
07:05着
07:05発
高野二区
07:06着
07:06発
護国神社裏参道
07:07着
07:07発
自衛隊入口(新国道側)
07:08着
07:08発
港南二丁目
07:09着
07:09発
港中央二丁目
07:10着
07:10発
港中央一丁目
07:11着
07:11発
港入口
07:12着
07:12発
土崎郵便局前
07:13着
07:13発
土崎駅入口(旧道側)
07:14着
07:14発
港中央五丁目(旧道側)
07:15着
07:15発
土崎踏切前
07:16着
07:16発
飯田街道(旧道側)
07:17着
07:17発
相染七区
07:18着
07:18発
長野下丁
07:19着
07:19発
秋田高専前
07:20着
07:20発
長野上丁
07:21着
07:21発
サンパーク入口 1分
07:22着
07:22発
ポプラ団地 2分
07:22着
07:22発
飯田 2分
07:23着
07:23発
保育園前 3分