秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:41発

所要時間(概算)
16:10着
16:10発
水尻
16:11着
16:11発
保育園前
16:12着
16:12発
飯田
16:13着
16:13発
ポプラ団地
16:13着
16:13発
サンパーク入口
16:14着
16:14発
長野上丁
16:15着
16:15発
秋田高専前
16:16着
16:16発
長野下丁
16:17着
16:17発
相染七区
16:18着
16:18発
飯田街道(旧道側)
16:19着
16:19発
土崎踏切前
16:20着
16:20発
港中央五丁目(旧道側)
16:20着
16:20発
土崎駅入口(旧道側)
16:21着
16:21発
土崎郵便局前
16:22着
16:22発
港入口
16:22着
16:22発
港中央一丁目
16:24着
16:24発
港中央二丁目
16:25着
16:25発
港南二丁目
16:26着
16:26発
自衛隊入口(新国道側)
16:27着
16:27発
護国神社裏参道
16:28着
16:28発
高野二区
16:29着
16:29発
高野一区
16:30着
16:30発
日産サティオ前
16:31着
16:31発
運輸支局入口
16:32着
16:32発
八橋大畑
16:33着
16:33発
マツダ前
16:34着
16:34発
幸町交番前
16:35着
16:35発
秋田中央郵便局前
16:36着
16:36発
山王二丁目
16:38着
16:38発
山王十字路(竿燈大通り)
16:40着
16:40発
大町二丁目
16:41着
16:41発
川反入口
16:42着
16:42発
中通一丁目 1分
16:43着
16:43発
中通二丁目 2分
16:45着
16:45発
買物広場 4分
16:48着
秋田駅西口 7分