秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:26発

所要時間(概算)
09:55着
09:55発
水尻
09:56着
09:56発
保育園前
09:57着
09:57発
飯田
09:58着
09:58発
ポプラ団地
09:58着
09:58発
サンパーク入口
09:59着
09:59発
長野上丁
10:00着
10:00発
秋田高専前
10:01着
10:01発
長野下丁
10:02着
10:02発
相染七区
10:03着
10:03発
飯田街道(旧道側)
10:04着
10:04発
土崎踏切前
10:05着
10:05発
港中央五丁目(旧道側)
10:05着
10:05発
土崎駅入口(旧道側)
10:06着
10:06発
土崎郵便局前
10:07着
10:07発
港入口
10:07着
10:07発
港中央一丁目
10:09着
10:09発
港中央二丁目
10:10着
10:10発
港南二丁目
10:11着
10:11発
自衛隊入口(新国道側)
10:12着
10:12発
護国神社裏参道
10:13着
10:13発
高野二区
10:14着
10:14発
高野一区
10:15着
10:15発
日産サティオ前
10:16着
10:16発
運輸支局入口
10:17着
10:17発
八橋大畑
10:18着
10:18発
マツダ前
10:19着
10:19発
幸町交番前
10:20着
10:20発
秋田中央郵便局前
10:21着
10:21発
山王二丁目
10:23着
10:23発
山王十字路(竿燈大通り)
10:25着
10:25発
大町二丁目
10:26着
10:26発
川反入口
10:27着
10:27発
中通一丁目 1分
10:28着
10:28発
中通二丁目 2分
10:30着
10:30発
買物広場 4分
10:33着
秋田駅西口 7分