秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:51発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
水尻
18:21着
18:21発
保育園前
18:22着
18:22発
飯田
18:23着
18:23発
ポプラ団地
18:23着
18:23発
サンパーク入口
18:24着
18:24発
長野上丁
18:25着
18:25発
秋田高専前
18:26着
18:26発
長野下丁
18:27着
18:27発
相染七区
18:28着
18:28発
飯田街道(旧道側)
18:29着
18:29発
土崎踏切前
18:30着
18:30発
港中央五丁目(旧道側)
18:30着
18:30発
土崎駅入口(旧道側)
18:31着
18:31発
土崎郵便局前
18:32着
18:32発
港入口
18:32着
18:32発
港中央一丁目
18:34着
18:34発
港中央二丁目
18:35着
18:35発
港南二丁目
18:36着
18:36発
自衛隊入口(新国道側)
18:37着
18:37発
護国神社裏参道
18:38着
18:38発
高野二区
18:39着
18:39発
高野一区
18:40着
18:40発
日産サティオ前
18:41着
18:41発
運輸支局入口
18:42着
18:42発
八橋大畑
18:43着
18:43発
マツダ前
18:44着
18:44発
幸町交番前
18:45着
18:45発
秋田中央郵便局前
18:46着
18:46発
山王二丁目
18:48着
18:48発
山王十字路(竿燈大通り)
18:50着
18:50発
大町二丁目
18:51着
18:51発
川反入口
18:52着
18:52発
中通一丁目 1分
18:53着
18:53発
中通二丁目 2分
18:55着
18:55発
買物広場 4分
18:58着
秋田駅西口 7分