秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:46発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
水尻
12:16着
12:16発
保育園前
12:17着
12:17発
飯田
12:18着
12:18発
ポプラ団地
12:18着
12:18発
サンパーク入口
12:19着
12:19発
長野上丁
12:20着
12:20発
秋田高専前
12:21着
12:21発
長野下丁
12:22着
12:22発
相染七区
12:23着
12:23発
飯田街道(旧道側)
12:24着
12:24発
土崎踏切前
12:25着
12:25発
港中央五丁目(旧道側)
12:25着
12:25発
土崎駅入口(旧道側)
12:26着
12:26発
土崎郵便局前
12:27着
12:27発
港入口
12:27着
12:27発
港中央一丁目
12:29着
12:29発
港中央二丁目
12:30着
12:30発
港南二丁目
12:31着
12:31発
自衛隊入口(新国道側)
12:32着
12:32発
護国神社裏参道
12:33着
12:33発
高野二区
12:34着
12:34発
高野一区
12:35着
12:35発
日産サティオ前
12:36着
12:36発
運輸支局入口
12:37着
12:37発
八橋大畑
12:38着
12:38発
マツダ前
12:39着
12:39発
幸町交番前
12:40着
12:40発
秋田中央郵便局前
12:41着
12:41発
山王二丁目
12:43着
12:43発
山王十字路(竿燈大通り)
12:45着
12:45発
大町二丁目
12:46着
12:46発
川反入口
12:47着
12:47発
中通一丁目 1分
12:48着
12:48発
中通二丁目 2分
12:50着
12:50発
買物広場 4分
12:53着
秋田駅西口 7分