秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 06:54発

所要時間(概算)
06:50発 秋田駅西口
06:52着
06:52発
千秋公園入口
06:53着
06:53発
木内前
06:54着
06:54発
川反入口
06:55着
06:55発
大町二丁目 1分
06:57着
06:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
06:57着
06:57発
山王二丁目 3分
06:58着
06:58発
秋田中央郵便局前 4分
06:59着
06:59発
幸町交番前 5分
07:00着
07:00発
マツダ前 6分
07:01着
07:01発
八橋大畑 7分
07:02着
07:02発
運輸支局入口 8分
07:03着
07:03発
日産サティオ前 9分
07:04着
07:04発
高野一区 10分
07:05着
07:05発
高野二区 11分
07:06着
07:06発
護国神社裏参道 12分
07:07着
07:07発
自衛隊入口(新国道側) 13分
07:08着
07:08発
港南二丁目 14分
07:09着
07:09発
港中央二丁目 15分
07:10着
07:10発
港中央一丁目 16分
07:11着
07:11発
港入口 17分
07:12着
07:12発
土崎郵便局前 18分
07:13着
07:13発
土崎駅入口(旧道側) 19分
07:14着
07:14発
港中央五丁目(旧道側) 20分
07:15着
07:15発
土崎踏切前 21分
07:16着
07:16発
飯田街道(旧道側) 22分
07:17着
07:17発
相染七区 23分
07:18着
07:18発
長野下丁 24分
07:19着
07:19発
秋田高専前 25分
07:20着
07:20発
長野上丁 26分
07:21着
07:21発
サンパーク入口 27分
07:22着
07:22発
ポプラ団地 28分
07:22着
07:22発
飯田 28分
07:23着
07:23発
保育園前 29分