秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:19発

所要時間(概算)
17:15発 秋田駅西口
17:17着
17:17発
千秋公園入口
17:18着
17:18発
木内前
17:19着
17:19発
川反入口
17:20着
17:20発
大町二丁目 1分
17:22着
17:22発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:22着
17:22発
山王二丁目 3分
17:23着
17:23発
秋田中央郵便局前 4分
17:24着
17:24発
幸町交番前 5分
17:25着
17:25発
マツダ前 6分
17:26着
17:26発
八橋大畑 7分
17:27着
17:27発
運輸支局入口 8分
17:28着
17:28発
日産サティオ前 9分
17:29着
17:29発
高野一区 10分
17:30着
17:30発
高野二区 11分
17:31着
17:31発
護国神社裏参道 12分
17:32着
17:32発
自衛隊入口(新国道側) 13分
17:33着
17:33発
港南二丁目 14分
17:34着
17:34発
港中央二丁目 15分
17:35着
17:35発
港中央一丁目 16分
17:36着
17:36発
港入口 17分
17:37着
17:37発
土崎郵便局前 18分
17:38着
17:38発
土崎駅入口(旧道側) 19分
17:39着
17:39発
港中央五丁目(旧道側) 20分
17:40着
17:40発
土崎踏切前 21分
17:41着
17:41発
飯田街道(旧道側) 22分
17:42着
17:42発
相染七区 23分
17:43着
17:43発
長野下丁 24分
17:44着
17:44発
秋田高専前 25分
17:45着
17:45発
長野上丁 26分
17:46着
17:46発
サンパーク入口 27分
17:47着
17:47発
ポプラ団地 28分
17:47着
17:47発
飯田 28分
17:48着
17:48発
保育園前 29分