秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:09発

所要時間(概算)
15:05発 秋田駅西口
15:07着
15:07発
千秋公園入口
15:08着
15:08発
木内前
15:09着
15:09発
川反入口
15:10着
15:10発
大町二丁目 1分
15:12着
15:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:12着
15:12発
山王二丁目 3分
15:13着
15:13発
秋田中央郵便局前 4分
15:14着
15:14発
幸町交番前 5分
15:15着
15:15発
マツダ前 6分
15:16着
15:16発
八橋大畑 7分
15:17着
15:17発
運輸支局入口 8分
15:18着
15:18発
日産サティオ前 9分
15:19着
15:19発
高野一区 10分
15:20着
15:20発
高野二区 11分
15:21着
15:21発
護国神社裏参道 12分
15:22着
15:22発
自衛隊入口(新国道側) 13分
15:23着
15:23発
港南二丁目 14分
15:24着
15:24発
港中央二丁目 15分
15:25着
15:25発
港中央一丁目 16分
15:26着
15:26発
港入口 17分
15:27着
15:27発
土崎郵便局前 18分
15:28着
15:28発
土崎駅入口(旧道側) 19分
15:29着
15:29発
港中央五丁目(旧道側) 20分
15:30着
15:30発
土崎踏切前 21分
15:31着
15:31発
飯田街道(旧道側) 22分
15:32着
15:32発
相染七区 23分
15:33着
15:33発
長野下丁 24分
15:34着
15:34発
秋田高専前 25分
15:35着
15:35発
長野上丁 26分
15:36着
15:36発
サンパーク入口 27分
15:37着
15:37発
ポプラ団地 28分
15:37着
15:37発
飯田 28分
15:38着
15:38発
保育園前 29分