秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:14発

所要時間(概算)
11:10発 秋田駅西口
11:12着
11:12発
千秋公園入口
11:13着
11:13発
木内前
11:14着
11:14発
川反入口
11:15着
11:15発
大町二丁目 1分
11:17着
11:17発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:17着
11:17発
山王二丁目 3分
11:18着
11:18発
秋田中央郵便局前 4分
11:19着
11:19発
幸町交番前 5分
11:20着
11:20発
マツダ前 6分
11:21着
11:21発
八橋大畑 7分
11:22着
11:22発
運輸支局入口 8分
11:23着
11:23発
日産サティオ前 9分
11:24着
11:24発
高野一区 10分
11:25着
11:25発
高野二区 11分
11:26着
11:26発
護国神社裏参道 12分
11:27着
11:27発
自衛隊入口(新国道側) 13分
11:28着
11:28発
港南二丁目 14分
11:29着
11:29発
港中央二丁目 15分
11:30着
11:30発
港中央一丁目 16分
11:31着
11:31発
港入口 17分
11:32着
11:32発
土崎郵便局前 18分
11:33着
11:33発
土崎駅入口(旧道側) 19分
11:34着
11:34発
港中央五丁目(旧道側) 20分
11:35着
11:35発
土崎踏切前 21分
11:36着
11:36発
飯田街道(旧道側) 22分
11:37着
11:37発
相染七区 23分
11:38着
11:38発
長野下丁 24分
11:39着
11:39発
秋田高専前 25分
11:40着
11:40発
長野上丁 26分
11:41着
11:41発
サンパーク入口 27分
11:42着
11:42発
ポプラ団地 28分
11:42着
11:42発
飯田 28分
11:43着
11:43発
保育園前 29分