秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:59発

所要時間(概算)
08:55発 秋田駅西口
08:57着
08:57発
千秋公園入口
08:58着
08:58発
木内前
08:59着
08:59発
川反入口
09:00着
09:00発
大町二丁目 1分
09:02着
09:02発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:02着
09:02発
山王二丁目 3分
09:03着
09:03発
秋田中央郵便局前 4分
09:04着
09:04発
幸町交番前 5分
09:05着
09:05発
マツダ前 6分
09:06着
09:06発
八橋大畑 7分
09:07着
09:07発
運輸支局入口 8分
09:08着
09:08発
日産サティオ前 9分
09:09着
09:09発
高野一区 10分
09:10着
09:10発
高野二区 11分
09:11着
09:11発
護国神社裏参道 12分
09:12着
09:12発
自衛隊入口(新国道側) 13分
09:13着
09:13発
港南二丁目 14分
09:14着
09:14発
港中央二丁目 15分
09:15着
09:15発
港中央一丁目 16分
09:16着
09:16発
港入口 17分
09:17着
09:17発
土崎郵便局前 18分
09:18着
09:18発
土崎駅入口(旧道側) 19分
09:19着
09:19発
港中央五丁目(旧道側) 20分
09:20着
09:20発
土崎踏切前 21分
09:21着
09:21発
飯田街道(旧道側) 22分
09:22着
09:22発
相染七区 23分
09:23着
09:23発
長野下丁 24分
09:24着
09:24発
秋田高専前 25分
09:25着
09:25発
長野上丁 26分
09:26着
09:26発
サンパーク入口 27分
09:27着
09:27発
ポプラ団地 28分
09:27着
09:27発
飯田 28分
09:28着
09:28発
保育園前 29分