秋田中央交通バス111新国道・土崎経由秋田厚生医療センター線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:39発

所要時間(概算)
07:35発 秋田駅西口
07:37着
07:37発
千秋公園入口
07:38着
07:38発
木内前
07:39着
07:39発
川反入口
07:40着
07:40発
大町二丁目 1分
07:42着
07:42発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:42着
07:42発
山王二丁目 3分
07:43着
07:43発
秋田中央郵便局前 4分
07:44着
07:44発
幸町交番前 5分
07:45着
07:45発
マツダ前 6分
07:46着
07:46発
八橋大畑 7分
07:47着
07:47発
運輸支局入口 8分
07:48着
07:48発
日産サティオ前 9分
07:49着
07:49発
高野一区 10分
07:50着
07:50発
高野二区 11分
07:51着
07:51発
護国神社裏参道 12分
07:52着
07:52発
自衛隊入口(新国道側) 13分
07:53着
07:53発
港南二丁目 14分
07:54着
07:54発
港中央二丁目 15分
07:55着
07:55発
港中央一丁目 16分
07:56着
07:56発
港入口 17分
07:57着
07:57発
土崎郵便局前 18分
07:58着
07:58発
土崎駅入口(旧道側) 19分
07:59着
07:59発
港中央五丁目(旧道側) 20分
08:00着
08:00発
土崎踏切前 21分
08:01着
08:01発
飯田街道(旧道側) 22分
08:02着
08:02発
相染七区 23分
08:03着
08:03発
長野下丁 24分
08:04着
08:04発
秋田高専前 25分
08:05着
08:05発
長野上丁 26分
08:06着
08:06発
サンパーク入口 27分
08:07着
08:07発
ポプラ団地 28分
08:07着
08:07発
飯田 28分
08:08着
08:08発
保育園前 29分