秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

飯島松園:2021年12月9日(木) 19:32発

所要時間(概算)
19:32着
19:32発
飯島松園
19:33着
19:33発
飯島二区 1分
19:33着
19:33発
飯島一区 1分
19:34着
19:34発
砂山(旧道側) 2分
19:35着
19:35発
港北七丁目 3分
19:36着
19:36発
飯田街道(旧道側) 4分
19:36着
19:36発
土崎踏切前 4分
19:37着
19:37発
港中央五丁目(旧道側) 5分
19:37着
19:37発
土崎駅入口(旧道側) 5分
19:38着
19:38発
土崎郵便局前 6分
19:39着
19:39発
港入口 7分
19:39着
19:39発
港中央一丁目 7分
19:41着
19:41発
港中央二丁目 9分
19:42着
19:42発
港南二丁目 10分
19:43着
19:43発
自衛隊入口(新国道側) 11分
19:44着
19:44発
護国神社裏参道 12分
19:45着
19:45発
高野二区 13分
19:46着
19:46発
高野一区 14分
19:47着
19:47発
日産サティオ前 15分
19:48着
19:48発
秋田運輸支局入口 16分
19:49着
19:49発
八橋大畑 17分
19:50着
19:50発
マツダ前 18分
19:51着
19:51発
幸町交番前 19分
19:52着
19:52発
秋田中央郵便局前 20分
19:53着
19:53発
山王二丁目 21分
19:55着
19:55発
山王十字路 23分
19:57着
19:57発
大町二丁目 25分
19:58着
19:58発
川反入口 26分
19:59着
19:59発
中通一丁目 27分
20:00着
20:00発
中通二丁目 28分
20:02着
20:02発
買物広場 30分
20:05着
秋田駅西口 33分