秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

飯島松園:2021年12月9日(木) 14:00発

所要時間(概算)
14:00着
14:00発
飯島松園
14:01着
14:01発
飯島二区 1分
14:01着
14:01発
飯島一区 1分
14:02着
14:02発
砂山(旧道側) 2分
14:03着
14:03発
港北七丁目 3分
14:04着
14:04発
飯田街道(旧道側) 4分
14:04着
14:04発
土崎踏切前 4分
14:05着
14:05発
港中央五丁目(旧道側) 5分
14:05着
14:05発
土崎駅入口(旧道側) 5分
14:06着
14:06発
土崎郵便局前 6分
14:07着
14:07発
港入口 7分
14:07着
14:07発
港中央一丁目 7分
14:09着
14:09発
港中央二丁目 9分
14:10着
14:10発
港南二丁目 10分
14:11着
14:11発
自衛隊入口(新国道側) 11分
14:12着
14:12発
護国神社裏参道 12分
14:13着
14:13発
高野二区 13分
14:14着
14:14発
高野一区 14分
14:15着
14:15発
日産サティオ前 15分
14:16着
14:16発
秋田運輸支局入口 16分
14:17着
14:17発
八橋大畑 17分
14:18着
14:18発
マツダ前 18分
14:19着
14:19発
幸町交番前 19分
14:20着
14:20発
秋田中央郵便局前 20分
14:21着
14:21発
山王二丁目 21分
14:23着
14:23発
山王十字路 23分
14:25着
14:25発
大町二丁目 25分
14:26着
14:26発
川反入口 26分
14:27着
14:27発
中通一丁目 27分
14:28着
14:28発
中通二丁目 28分
14:30着
14:30発
買物広場 30分
14:33着
秋田駅西口 33分