秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

飯島松園:2021年12月9日(木) 12:55発

所要時間(概算)
12:55着
12:55発
飯島松園
12:56着
12:56発
飯島二区 1分
12:56着
12:56発
飯島一区 1分
12:57着
12:57発
砂山(旧道側) 2分
12:58着
12:58発
港北七丁目 3分
12:59着
12:59発
飯田街道(旧道側) 4分
12:59着
12:59発
土崎踏切前 4分
13:00着
13:00発
港中央五丁目(旧道側) 5分
13:00着
13:00発
土崎駅入口(旧道側) 5分
13:01着
13:01発
土崎郵便局前 6分
13:02着
13:02発
港入口 7分
13:02着
13:02発
港中央一丁目 7分
13:04着
13:04発
港中央二丁目 9分
13:05着
13:05発
港南二丁目 10分
13:06着
13:06発
自衛隊入口(新国道側) 11分
13:07着
13:07発
護国神社裏参道 12分
13:08着
13:08発
高野二区 13分
13:09着
13:09発
高野一区 14分
13:10着
13:10発
日産サティオ前 15分
13:11着
13:11発
秋田運輸支局入口 16分
13:12着
13:12発
八橋大畑 17分
13:13着
13:13発
マツダ前 18分
13:14着
13:14発
幸町交番前 19分
13:15着
13:15発
秋田中央郵便局前 20分
13:16着
13:16発
山王二丁目 21分
13:18着
13:18発
山王十字路 23分
13:20着
13:20発
大町二丁目 25分
13:21着
13:21発
川反入口 26分
13:22着
13:22発
中通一丁目 27分
13:23着
13:23発
中通二丁目 28分
13:25着
13:25発
買物広場 30分
13:28着
秋田駅西口 33分