秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

飯島松園:2021年12月9日(木) 09:00発

所要時間(概算)
09:00着
09:00発
飯島松園
09:01着
09:01発
飯島二区 1分
09:01着
09:01発
飯島一区 1分
09:02着
09:02発
砂山(旧道側) 2分
09:03着
09:03発
港北七丁目 3分
09:04着
09:04発
飯田街道(旧道側) 4分
09:04着
09:04発
土崎踏切前 4分
09:05着
09:05発
港中央五丁目(旧道側) 5分
09:05着
09:05発
土崎駅入口(旧道側) 5分
09:06着
09:06発
土崎郵便局前 6分
09:07着
09:07発
港入口 7分
09:07着
09:07発
港中央一丁目 7分
09:09着
09:09発
港中央二丁目 9分
09:10着
09:10発
港南二丁目 10分
09:11着
09:11発
自衛隊入口(新国道側) 11分
09:12着
09:12発
護国神社裏参道 12分
09:13着
09:13発
高野二区 13分
09:14着
09:14発
高野一区 14分
09:15着
09:15発
日産サティオ前 15分
09:16着
09:16発
秋田運輸支局入口 16分
09:17着
09:17発
八橋大畑 17分
09:18着
09:18発
マツダ前 18分
09:19着
09:19発
幸町交番前 19分
09:20着
09:20発
秋田中央郵便局前 20分
09:21着
09:21発
山王二丁目 21分
09:23着
09:23発
山王十字路 23分
09:25着
09:25発
大町二丁目 25分
09:26着
09:26発
川反入口 26分
09:27着
09:27発
中通一丁目 27分
09:28着
09:28発
中通二丁目 28分
09:30着
09:30発
買物広場 30分
09:33着
秋田駅西口 33分