秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

飯島松園:2021年12月9日(木) 06:30発

所要時間(概算)
06:30着
06:30発
飯島松園
06:31着
06:31発
飯島二区 1分
06:31着
06:31発
飯島一区 1分
06:32着
06:32発
砂山(旧道側) 2分
06:33着
06:33発
港北七丁目 3分
06:34着
06:34発
飯田街道(旧道側) 4分
06:34着
06:34発
土崎踏切前 4分
06:35着
06:35発
港中央五丁目(旧道側) 5分
06:35着
06:35発
土崎駅入口(旧道側) 5分
06:36着
06:36発
土崎郵便局前 6分
06:37着
06:37発
港入口 7分
06:37着
06:37発
港中央一丁目 7分
06:39着
06:39発
港中央二丁目 9分
06:40着
06:40発
港南二丁目 10分
06:41着
06:41発
自衛隊入口(新国道側) 11分
06:42着
06:42発
護国神社裏参道 12分
06:43着
06:43発
高野二区 13分
06:44着
06:44発
高野一区 14分
06:45着
06:45発
日産サティオ前 15分
06:46着
06:46発
秋田運輸支局入口 16分
06:47着
06:47発
八橋大畑 17分
06:48着
06:48発
マツダ前 18分
06:49着
06:49発
幸町交番前 19分
06:50着
06:50発
秋田中央郵便局前 20分
06:51着
06:51発
山王二丁目 21分
06:53着
06:53発
山王十字路 23分
06:55着
06:55発
大町二丁目 25分
06:56着
06:56発
川反入口 26分
06:57着
06:57発
中通一丁目 27分
06:58着
06:58発
中通二丁目 28分
07:00着
07:00発
買物広場 30分
07:03着
秋田駅西口 33分