秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 21:16発

所要時間(概算)
20:50発 飯島北
20:50着
20:50発
飯島松園
20:51着
20:51発
飯島二区
20:51着
20:51発
飯島一区
20:52着
20:52発
砂山(旧道側)
20:53着
20:53発
港北七丁目
20:54着
20:54発
飯田街道(旧道側)
20:54着
20:54発
土崎踏切前
20:55着
20:55発
港中央五丁目(旧道側)
20:55着
20:55発
土崎駅入口(旧道側)
20:56着
20:56発
土崎郵便局前
20:57着
20:57発
港入口
20:57着
20:57発
港中央一丁目
20:59着
20:59発
港中央二丁目
21:00着
21:00発
港南二丁目
21:01着
21:01発
自衛隊入口(新国道側)
21:02着
21:02発
護国神社裏参道
21:03着
21:03発
高野二区
21:04着
21:04発
高野一区
21:05着
21:05発
日産サティオ前
21:06着
21:06発
運輸支局入口
21:07着
21:07発
八橋大畑
21:08着
21:08発
マツダ前
21:09着
21:09発
幸町交番前
21:10着
21:10発
秋田中央郵便局前
21:11着
21:11発
山王二丁目
21:13着
21:13発
山王十字路(竿燈大通り)
21:15着
21:15発
大町二丁目
21:16着
21:16発
川反入口
21:17着
21:17発
中通一丁目 1分
21:18着
21:18発
中通二丁目 2分
21:20着
21:20発
買物広場 4分
21:23着
秋田駅西口 7分