秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 20:16発

所要時間(概算)
19:50発 飯島北
19:50着
19:50発
飯島松園
19:51着
19:51発
飯島二区
19:51着
19:51発
飯島一区
19:52着
19:52発
砂山(旧道側)
19:53着
19:53発
港北七丁目
19:54着
19:54発
飯田街道(旧道側)
19:54着
19:54発
土崎踏切前
19:55着
19:55発
港中央五丁目(旧道側)
19:55着
19:55発
土崎駅入口(旧道側)
19:56着
19:56発
土崎郵便局前
19:57着
19:57発
港入口
19:57着
19:57発
港中央一丁目
19:59着
19:59発
港中央二丁目
20:00着
20:00発
港南二丁目
20:01着
20:01発
自衛隊入口(新国道側)
20:02着
20:02発
護国神社裏参道
20:03着
20:03発
高野二区
20:04着
20:04発
高野一区
20:05着
20:05発
日産サティオ前
20:06着
20:06発
運輸支局入口
20:07着
20:07発
八橋大畑
20:08着
20:08発
マツダ前
20:09着
20:09発
幸町交番前
20:10着
20:10発
秋田中央郵便局前
20:11着
20:11発
山王二丁目
20:13着
20:13発
山王十字路(竿燈大通り)
20:15着
20:15発
大町二丁目
20:16着
20:16発
川反入口
20:17着
20:17発
中通一丁目 1分
20:18着
20:18発
中通二丁目 2分
20:20着
20:20発
買物広場 4分
20:23着
秋田駅西口 7分