秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:31発

所要時間(概算)
19:05発 飯島北
19:05着
19:05発
飯島松園
19:06着
19:06発
飯島二区
19:06着
19:06発
飯島一区
19:07着
19:07発
砂山(旧道側)
19:08着
19:08発
港北七丁目
19:09着
19:09発
飯田街道(旧道側)
19:09着
19:09発
土崎踏切前
19:10着
19:10発
港中央五丁目(旧道側)
19:10着
19:10発
土崎駅入口(旧道側)
19:11着
19:11発
土崎郵便局前
19:12着
19:12発
港入口
19:12着
19:12発
港中央一丁目
19:14着
19:14発
港中央二丁目
19:15着
19:15発
港南二丁目
19:16着
19:16発
自衛隊入口(新国道側)
19:17着
19:17発
護国神社裏参道
19:18着
19:18発
高野二区
19:19着
19:19発
高野一区
19:20着
19:20発
日産サティオ前
19:21着
19:21発
運輸支局入口
19:22着
19:22発
八橋大畑
19:23着
19:23発
マツダ前
19:24着
19:24発
幸町交番前
19:25着
19:25発
秋田中央郵便局前
19:26着
19:26発
山王二丁目
19:28着
19:28発
山王十字路(竿燈大通り)
19:30着
19:30発
大町二丁目
19:31着
19:31発
川反入口
19:32着
19:32発
中通一丁目 1分
19:33着
19:33発
中通二丁目 2分
19:35着
19:35発
買物広場 4分
19:38着
秋田駅西口 7分