秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:26発

所要時間(概算)
17:00発 飯島北
17:00着
17:00発
飯島松園
17:01着
17:01発
飯島二区
17:01着
17:01発
飯島一区
17:02着
17:02発
砂山(旧道側)
17:03着
17:03発
港北七丁目
17:04着
17:04発
飯田街道(旧道側)
17:04着
17:04発
土崎踏切前
17:05着
17:05発
港中央五丁目(旧道側)
17:05着
17:05発
土崎駅入口(旧道側)
17:06着
17:06発
土崎郵便局前
17:07着
17:07発
港入口
17:07着
17:07発
港中央一丁目
17:09着
17:09発
港中央二丁目
17:10着
17:10発
港南二丁目
17:11着
17:11発
自衛隊入口(新国道側)
17:12着
17:12発
護国神社裏参道
17:13着
17:13発
高野二区
17:14着
17:14発
高野一区
17:15着
17:15発
日産サティオ前
17:16着
17:16発
運輸支局入口
17:17着
17:17発
八橋大畑
17:18着
17:18発
マツダ前
17:19着
17:19発
幸町交番前
17:20着
17:20発
秋田中央郵便局前
17:21着
17:21発
山王二丁目
17:23着
17:23発
山王十字路(竿燈大通り)
17:25着
17:25発
大町二丁目
17:26着
17:26発
川反入口
17:27着
17:27発
中通一丁目 1分
17:28着
17:28発
中通二丁目 2分
17:30着
17:30発
買物広場 4分
17:33着
秋田駅西口 7分