秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:36発

所要時間(概算)
15:10発 飯島北
15:10着
15:10発
飯島松園
15:11着
15:11発
飯島二区
15:11着
15:11発
飯島一区
15:12着
15:12発
砂山(旧道側)
15:13着
15:13発
港北七丁目
15:14着
15:14発
飯田街道(旧道側)
15:14着
15:14発
土崎踏切前
15:15着
15:15発
港中央五丁目(旧道側)
15:15着
15:15発
土崎駅入口(旧道側)
15:16着
15:16発
土崎郵便局前
15:17着
15:17発
港入口
15:17着
15:17発
港中央一丁目
15:19着
15:19発
港中央二丁目
15:20着
15:20発
港南二丁目
15:21着
15:21発
自衛隊入口(新国道側)
15:22着
15:22発
護国神社裏参道
15:23着
15:23発
高野二区
15:24着
15:24発
高野一区
15:25着
15:25発
日産サティオ前
15:26着
15:26発
運輸支局入口
15:27着
15:27発
八橋大畑
15:28着
15:28発
マツダ前
15:29着
15:29発
幸町交番前
15:30着
15:30発
秋田中央郵便局前
15:31着
15:31発
山王二丁目
15:33着
15:33発
山王十字路(竿燈大通り)
15:35着
15:35発
大町二丁目
15:36着
15:36発
川反入口
15:37着
15:37発
中通一丁目 1分
15:38着
15:38発
中通二丁目 2分
15:40着
15:40発
買物広場 4分
15:43着
秋田駅西口 7分