秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:56発

所要時間(概算)
15:30発 飯島北
15:30着
15:30発
飯島松園
15:31着
15:31発
飯島二区
15:31着
15:31発
飯島一区
15:32着
15:32発
砂山(旧道側)
15:33着
15:33発
港北七丁目
15:34着
15:34発
飯田街道(旧道側)
15:34着
15:34発
土崎踏切前
15:35着
15:35発
港中央五丁目(旧道側)
15:35着
15:35発
土崎駅入口(旧道側)
15:36着
15:36発
土崎郵便局前
15:37着
15:37発
港入口
15:37着
15:37発
港中央一丁目
15:39着
15:39発
港中央二丁目
15:40着
15:40発
港南二丁目
15:41着
15:41発
自衛隊入口(新国道側)
15:42着
15:42発
護国神社裏参道
15:43着
15:43発
高野二区
15:44着
15:44発
高野一区
15:45着
15:45発
日産サティオ前
15:46着
15:46発
運輸支局入口
15:47着
15:47発
八橋大畑
15:48着
15:48発
マツダ前
15:49着
15:49発
幸町交番前
15:50着
15:50発
秋田中央郵便局前
15:51着
15:51発
山王二丁目
15:53着
15:53発
山王十字路(竿燈大通り)
15:55着
15:55発
大町二丁目
15:56着
15:56発
川反入口
15:57着
15:57発
中通一丁目 1分
15:58着
15:58発
中通二丁目 2分
16:00着
16:00発
買物広場 4分
16:03着
秋田駅西口 7分