秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:11発

所要時間(概算)
13:45発 飯島北
13:45着
13:45発
飯島松園
13:46着
13:46発
飯島二区
13:46着
13:46発
飯島一区
13:47着
13:47発
砂山(旧道側)
13:48着
13:48発
港北七丁目
13:49着
13:49発
飯田街道(旧道側)
13:49着
13:49発
土崎踏切前
13:50着
13:50発
港中央五丁目(旧道側)
13:50着
13:50発
土崎駅入口(旧道側)
13:51着
13:51発
土崎郵便局前
13:52着
13:52発
港入口
13:52着
13:52発
港中央一丁目
13:54着
13:54発
港中央二丁目
13:55着
13:55発
港南二丁目
13:56着
13:56発
自衛隊入口(新国道側)
13:57着
13:57発
護国神社裏参道
13:58着
13:58発
高野二区
13:59着
13:59発
高野一区
14:00着
14:00発
日産サティオ前
14:01着
14:01発
運輸支局入口
14:02着
14:02発
八橋大畑
14:03着
14:03発
マツダ前
14:04着
14:04発
幸町交番前
14:05着
14:05発
秋田中央郵便局前
14:06着
14:06発
山王二丁目
14:08着
14:08発
山王十字路(竿燈大通り)
14:10着
14:10発
大町二丁目
14:11着
14:11発
川反入口
14:12着
14:12発
中通一丁目 1分
14:13着
14:13発
中通二丁目 2分
14:15着
14:15発
買物広場 4分
14:18着
秋田駅西口 7分