秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:11発

所要時間(概算)
06:45発 飯島北
06:45着
06:45発
飯島松園
06:46着
06:46発
飯島二区
06:46着
06:46発
飯島一区
06:47着
06:47発
砂山(旧道側)
06:48着
06:48発
港北七丁目
06:49着
06:49発
飯田街道(旧道側)
06:49着
06:49発
土崎踏切前
06:50着
06:50発
港中央五丁目(旧道側)
06:50着
06:50発
土崎駅入口(旧道側)
06:51着
06:51発
土崎郵便局前
06:52着
06:52発
港入口
06:52着
06:52発
港中央一丁目
06:54着
06:54発
港中央二丁目
06:55着
06:55発
港南二丁目
06:56着
06:56発
自衛隊入口(新国道側)
06:57着
06:57発
護国神社裏参道
06:58着
06:58発
高野二区
06:59着
06:59発
高野一区
07:00着
07:00発
日産サティオ前
07:01着
07:01発
運輸支局入口
07:02着
07:02発
八橋大畑
07:03着
07:03発
マツダ前
07:04着
07:04発
幸町交番前
07:05着
07:05発
秋田中央郵便局前
07:06着
07:06発
山王二丁目
07:08着
07:08発
山王十字路(竿燈大通り)
07:10着
07:10発
大町二丁目
07:11着
07:11発
川反入口
07:12着
07:12発
中通一丁目 1分
07:13着
07:13発
中通二丁目 2分
07:15着
07:15発
買物広場 4分
07:18着
秋田駅西口 7分