秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 06:56発

所要時間(概算)
06:30発 飯島北
06:30着
06:30発
飯島松園
06:31着
06:31発
飯島二区
06:31着
06:31発
飯島一区
06:32着
06:32発
砂山(旧道側)
06:33着
06:33発
港北七丁目
06:34着
06:34発
飯田街道(旧道側)
06:34着
06:34発
土崎踏切前
06:35着
06:35発
港中央五丁目(旧道側)
06:35着
06:35発
土崎駅入口(旧道側)
06:36着
06:36発
土崎郵便局前
06:37着
06:37発
港入口
06:37着
06:37発
港中央一丁目
06:39着
06:39発
港中央二丁目
06:40着
06:40発
港南二丁目
06:41着
06:41発
自衛隊入口(新国道側)
06:42着
06:42発
護国神社裏参道
06:43着
06:43発
高野二区
06:44着
06:44発
高野一区
06:45着
06:45発
日産サティオ前
06:46着
06:46発
運輸支局入口
06:47着
06:47発
八橋大畑
06:48着
06:48発
マツダ前
06:49着
06:49発
幸町交番前
06:50着
06:50発
秋田中央郵便局前
06:51着
06:51発
山王二丁目
06:53着
06:53発
山王十字路(竿燈大通り)
06:55着
06:55発
大町二丁目
06:56着
06:56発
川反入口
06:57着
06:57発
中通一丁目 1分
06:58着
06:58発
中通二丁目 2分
07:00着
07:00発
買物広場 4分
07:03着
秋田駅西口 7分