秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 06:26発

所要時間(概算)
06:00発 飯島北
06:00着
06:00発
飯島松園
06:01着
06:01発
飯島二区
06:01着
06:01発
飯島一区
06:02着
06:02発
砂山(旧道側)
06:03着
06:03発
港北七丁目
06:04着
06:04発
飯田街道(旧道側)
06:04着
06:04発
土崎踏切前
06:05着
06:05発
港中央五丁目(旧道側)
06:05着
06:05発
土崎駅入口(旧道側)
06:06着
06:06発
土崎郵便局前
06:07着
06:07発
港入口
06:07着
06:07発
港中央一丁目
06:09着
06:09発
港中央二丁目
06:10着
06:10発
港南二丁目
06:11着
06:11発
自衛隊入口(新国道側)
06:12着
06:12発
護国神社裏参道
06:13着
06:13発
高野二区
06:14着
06:14発
高野一区
06:15着
06:15発
日産サティオ前
06:16着
06:16発
運輸支局入口
06:17着
06:17発
八橋大畑
06:18着
06:18発
マツダ前
06:19着
06:19発
幸町交番前
06:20着
06:20発
秋田中央郵便局前
06:21着
06:21発
山王二丁目
06:23着
06:23発
山王十字路(竿燈大通り)
06:25着
06:25発
大町二丁目
06:26着
06:26発
川反入口
06:27着
06:27発
中通一丁目 1分
06:28着
06:28発
中通二丁目 2分
06:30着
06:30発
買物広場 4分
06:33着
秋田駅西口 7分