秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:54発

所要時間(概算)
19:50発 秋田駅西口
19:52着
19:52発
千秋公園入口
19:53着
19:53発
木内前
19:54着
19:54発
川反入口
19:55着
19:55発
大町二丁目 1分
19:57着
19:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
19:57着
19:57発
山王二丁目 3分
19:58着
19:58発
秋田中央郵便局前 4分
19:59着
19:59発
幸町交番前 5分
20:00着
20:00発
マツダ前 6分
20:01着
20:01発
八橋大畑 7分
20:02着
20:02発
運輸支局入口 8分
20:03着
20:03発
日産サティオ前 9分
20:04着
20:04発
高野一区 10分
20:05着
20:05発
高野二区 11分
20:06着
20:06発
護国神社裏参道 12分
20:07着
20:07発
自衛隊入口(新国道側) 13分
20:08着
20:08発
港南二丁目 14分
20:09着
20:09発
港中央二丁目 15分
20:10着
20:10発
港中央一丁目 16分
20:11着
20:11発
港入口 17分
20:12着
20:12発
土崎郵便局前 18分
20:13着
20:13発
土崎駅入口(旧道側) 19分
20:14着
20:14発
港中央五丁目(旧道側) 20分
20:15着
20:15発
土崎踏切前 21分
20:16着
20:16発
飯田街道(旧道側) 22分
20:17着
20:17発
港北七丁目 23分
20:18着
20:18発
砂山(旧道側) 24分
20:19着
20:19発
飯島一区 25分
20:20着
20:20発
飯島二区 26分
20:22着
飯島北 28分