秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:54発

所要時間(概算)
18:50発 秋田駅西口
18:52着
18:52発
千秋公園入口
18:53着
18:53発
木内前
18:54着
18:54発
川反入口
18:55着
18:55発
大町二丁目 1分
18:57着
18:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
18:57着
18:57発
山王二丁目 3分
18:58着
18:58発
秋田中央郵便局前 4分
18:59着
18:59発
幸町交番前 5分
19:00着
19:00発
マツダ前 6分
19:01着
19:01発
八橋大畑 7分
19:02着
19:02発
運輸支局入口 8分
19:03着
19:03発
日産サティオ前 9分
19:04着
19:04発
高野一区 10分
19:05着
19:05発
高野二区 11分
19:06着
19:06発
護国神社裏参道 12分
19:07着
19:07発
自衛隊入口(新国道側) 13分
19:08着
19:08発
港南二丁目 14分
19:09着
19:09発
港中央二丁目 15分
19:10着
19:10発
港中央一丁目 16分
19:11着
19:11発
港入口 17分
19:12着
19:12発
土崎郵便局前 18分
19:13着
19:13発
土崎駅入口(旧道側) 19分
19:14着
19:14発
港中央五丁目(旧道側) 20分
19:15着
19:15発
土崎踏切前 21分
19:16着
19:16発
飯田街道(旧道側) 22分
19:17着
19:17発
港北七丁目 23分
19:18着
19:18発
砂山(旧道側) 24分
19:19着
19:19発
飯島一区 25分
19:20着
19:20発
飯島二区 26分
19:22着
飯島北 28分