秋田中央交通バス110新国道土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:14発

所要時間(概算)
18:10発 秋田駅西口
18:12着
18:12発
千秋公園入口
18:13着
18:13発
木内前
18:14着
18:14発
川反入口
18:15着
18:15発
大町二丁目 1分
18:17着
18:17発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
18:17着
18:17発
山王二丁目 3分
18:18着
18:18発
秋田中央郵便局前 4分
18:19着
18:19発
幸町交番前 5分
18:20着
18:20発
マツダ前 6分
18:21着
18:21発
八橋大畑 7分
18:22着
18:22発
運輸支局入口 8分
18:23着
18:23発
日産サティオ前 9分
18:24着
18:24発
高野一区 10分
18:25着
18:25発
高野二区 11分
18:26着
18:26発
護国神社裏参道 12分
18:27着
18:27発
自衛隊入口(新国道側) 13分
18:28着
18:28発
港南二丁目 14分
18:29着
18:29発
港中央二丁目 15分
18:30着
18:30発
港中央一丁目 16分
18:31着
18:31発
港入口 17分
18:32着
18:32発
土崎郵便局前 18分
18:33着
18:33発
土崎駅入口(旧道側) 19分
18:34着
18:34発
港中央五丁目(旧道側) 20分
18:35着
18:35発
土崎踏切前 21分
18:36着
18:36発
飯田街道(旧道側) 22分
18:37着
18:37発
港北七丁目 23分
18:38着
18:38発
砂山(旧道側) 24分
18:39着
18:39発
飯島一区 25分
18:40着
18:40発
飯島二区 26分
18:42着
飯島北 28分